0.00
0 читателей, 3649 топиков

Новая Волга 2020 года? Космический автомобиль сделанный из ГАЗ 21 на Украине - Электро Волга!

Новая Волга 2020 года? Космический автомобиль сделанный из ГАЗ 21 на Украине — Электро Волга!

Опубликовано: 12 мар. 2019 г.Подбор новых автомобилей от официальных дилеров Autospot.ru — https://autospot.ru/?utm_source=ytb&u...

Перед вами: Новая Волга 2019 года? Космический автомобиль сделанный из ГАЗ 21 на Украине — Электро Волга и другие Самые необычные Волги.

Всем привет, вы на канале — TheAutoTop.
В данном ролике мы расскажем вам как фанаты автомобильной марки «ГАЗ» — смогли воплотить свои мечты по перерождению Волги путем доработок и улучшений.

Волга — автомобиль на века!

На момент своей разработки эти машины были уникальным творением, не уступающим мировым аналогом. В советское время, Волгу было принято считать настоящим атребутам роскоши и успеха, но те времена прошли и Горьковский автомобильный завод прекратил выпуск автомобилей «Волга».
Настоящие фанаты и любители этой марки до сих пор пытаются, доработками и улучшениями, самостоятельно возродить так сильно полюбившуюся им Волгу.

И мы просто обязаны вам показать несколько таких авто.

Это самые необычные и дорогие проекты по перерождению Волги!

Подпишись на наш канал — https://www.youtube.com/channel/UC5rt...
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
По вопросам сотрудничества —
theautotopx@gmail.com
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
#волга #газ #новая_волга #тюнинг #ссср #необычные #доработки #автомобили #электро_волга

Трагедия русского чуда - Т-4 Сотка. (Тайны забытых побед)

Трагедия русского чуда — Т-4 Сотка. (Тайны забытых побед)

Опубликовано: 16 сент. 2015 г.Каждый фильм этого цикла действительно о забытых, а порой и неизвестных, скрытых строжайшими секретами победах. Великих победах наших ученых, инженеров, конструкторов, о которых важно знать всем нам, которыми нужно гордиться и помнить.

Лучшие гаджеты для Выживания. Компактные мультитулы, которые должны быть у каждого.

Лучшие гаджеты для Выживания. Компактные мультитулы, которые должны быть у каждого.

Опубликовано: 23 янв. 2020 г.Попадая в чрезвычайную ситуацию, отправляясь в дальнюю поездку или же погружаясь в глубины дикой природы, человеку необходимо иметь под рукой арсенал мультифункциональных инструментов и предметов, поддерживающих жизнедеятельность, обеспечивающих комфортное существование. Представляем подборку лучших гаджетов и мультитулов для выживания, которые должны быть у каждого. От инновационного очистителя воды до самого миниатюрного карманного ножа в мире.




Какое изобретение понравилось Вам больше всего? Напишите в комментариях.




Лучшие гаджеты для Выживания. Компактные мультитулы, которые должны быть у каждого.
======================================================
#гаджеты #изобретения #технологии #устройства #девайсы #TechBox


Tech box – крутые видео на тему гаджетов, технологий и изобретений.
Если Вам нравятся видео на данном канале, то не забывайте ставить лайки и писать комментарии :)

Как китайцы строят самые длинные морские мосты

Как китайцы строят самые длинные морские мосты

Опубликовано: 28 июл. 2019 г.Китай давно уже превратился в сверхдержаву, но многие до сих этого не осознали. Скачок развития во всех отраслях промышленности очевиден. Китайцы- люди трудолюбивые и талантливые во всем. Строительство- один из главных талантов КНР. Китайцы строят быстро, надежно и качественно.

Живым примером служит мост, да не просто переправа через речку. Самый длинный мост в мире, одно из самых сложных строительных произведений XXI века. Целых 55 километров стали, бетона, асфальта. Все это стоило огромных денег, по самым скромным подсчетом мост обошелся КНР в 20 миллиардов долларов. Унесло более 20 жизней строителей, которые погибли во время возведений уникального объекта и более 400 получили ранения разной тяжести.

Из 55 км общей протяженности 38 км приходится на мосты. Этот грандиозный проект включает в себя самый длинный в мире подводный тоннель, три искусственно созданных острова и сам мост, простирающийся над морской гладью. Длина основной части моста составляет 29,6 км, включая 6,7-километровый подводный туннель, 22,9-километровый главный мост и три секции вантовых мостов с пролетами длиной от 280 до 460 метров.

Еще одним Ярким примером технологического прогресса в Китае и его развитой экономики является трансокеанский мост под названием Ханчжоу. Это самое настоящее индустриальное чудо света, равного которому не встретишь нигде в мире. Мост Ханчжоу в Китае пересекает море (Восточно-Китайское) и дельту реки Янцзы.

Длина этой достопримечательности Поднебесной 36 километров. До 2011 года он был самым большим мостом в мире, сейчас он занимает второе почетное место, но при этом считается самым длинным трансокеанским мостом. Кстати, мост, сместивший Ханчжоу с первого места, также находится в Китае, называется он Циньдао и, как не трудно догадаться, был сдан в эксплуатацию в 2011-м году. Мост Ханчжоу строился не для того, чтобы удивить весь мир, он был возведен с целью соединить провинцию Чжэцзян и Шанхай.

Строительство вантового моста, который соединил берега залива Восточно-Китайского моря, можно смело назвать фантастикой. Для того чтобы воплотить грандиозный план в жизнь, инженерам и подрядчику пришлось в течение девяти лет проводить множество исследований. Дело все в том, что поток реки Цяньтан, впадающий в Восточно-Китайское море, считается природным чудом Китая. На это китайское чудо ежегодно приезжают посмотреть сотни тысяч туристов. Их внимание привлекают сразу несколько водных течений в этой области и огромные волны, возникающие при впадении реки в море.

Андрей Скляров: Как наш предок стал человеком

Андрей Скляров: Как наш предок стал человеком

Опубликовано: 22 июл. 2013 г.Кинозал ЛАИ — http://kinozal-lai.ru/
Сайт ЛАИ — http://lah.ru/
Форум ЛАИ — http://laiforum.ru
ВКонтакте http://vk.com/laivk
Канал ЛАИ Youtube — http://www.youtube.com/user/OnlineLAI
Страничка на Facebook — https://www.facebook.com/laipublic

А.Скляров.
В программе «В поиске ответа:
Как наш предок стал человеком.», на телеканале Астро-тв

Пермский край. Жигаланские водопады. Хребет Кваркуш • Эпизод I

Пермский край. Жигаланские водопады. Хребет Кваркуш • Эпизод I

Опубликовано: 20 авг. 2017 г.На просторах Пермского края в глубине лесов таится уникальное творение природы – Жигаланские водопады. Свое название они получили от одноименной речки, исток которой находится на восточном склоне хребта Кваркуш.
________________________________
Многие, очень многие реки Урала начинаются в горах. Их питают мощные толщи зимних снегов и частые летние дожди. Сказочно красивы горные реки! И у каждой свой нрав, свой характер.

Жемчужиной среди рек, берущих начало на хребте Кваркуш, по праву считается Жигалан с пятиступенчатым каскадом водопадов. Жигаланские водопады – одни из наиболее живописных водопадов Урала – находятся на территории Пермского края. Однако посетить их удобно со стороны Свердловской области, через город Североуральск.

Жигалан берет начало из высокогорного верхового болота на высоте около 900 метров над уровнем моря. При длине всего 9 км перепад высот составляет около 600 метров. Сначала река течет по глубокому каньону, затем обрывается каскадом водопадов протяженностью более 500 метров, состоящих из нескольких ступеней.

Особенно красивы и многоводны водопады весной или после сильного летнего дождя. К концу осени водные потоки замерзают и становятся «ледопадами». Век их не долог: ледопады быстро заметает глубокий снег.

Music:
Johannes Bornlof — The Greatest Adventure
Magnus Ringblom — A New Day Born 4
Hеkan Eriksson — Water Ripples
Peter Sandberg — Morning Drive 1
Peter Sandberg — New Beginning 4

Production Music courtesy of Epidemic Sound
Музыка от https://epidemicsound.com

В видео использованы картографические данные: Google, DigitalGlobe, OpenStreetMap
_______________________
Exciting Russia • Впечатляющая Россия – мультимедиа проект посвящённый туризму. Вы увидите самые интересные места нашей Родины: реки, озера, горы, водопады, ущелья и пещеры!
Наша команда регулярно посещает разные уголки страны в поисках интересных туристических маршрутов, природных объектов, культурных особенностей регионов. Результаты путешествий находят отражение в тщательно подготовленных и доступных информационных материалах.
Активный отдых, сплавы по рекам, походы выходного дня, спелеотуризм, автопутешествия, чарующая природа Урала – всё это канал Exciting Russia. Приключения начинаются!

#ПермскийКрай #ПриродаУрала #ExcitingRussia #ЖигаланскиеВодопады #Кваркуш

Как притянуть 1 миллион долларов? [Неочевидный Секрет]

Как притянуть 1 миллион долларов? [Неочевидный Секрет]

Опубликовано: 8 дек. 2015 г.https://youtu.be/SNq4NwLI_VU — Визуализация на доход 100$ в день.

Доступ к мощным инструментам по визуализации финансового достатка и благополучия, предоставляется в телеграм канале Денежная Визуализация:

https://t.me/moneyvisual

Как притянуть 1 миллион долларов? [Неочевидный Секрет]

Автор видео: Артем Мельник

На наглядном графике, который может построить каждый, я последовательно объясняю, как происходит процесс притяжения желаемого.

— Как работает сила притяжения, применимая к 1.000.000$?
— Какую роль в этом процессе играет Зеркало Подсознания?
— Какой смысл в существовании буфера времени?
— Каковы ступени лестницы, ведущей к Вашей Цели?
— И что такое градусник Эмоционального Интеллекта?

Мозг: инструкция по применению | Андрей Курпатов | Prosmotr

Мозг: инструкция по применению | Андрей Курпатов | Prosmotr

Опубликовано: 12 авг. 2018 г.Лекция «Мозг: инструкция по применению» Андрея Курпатова, методолога, президента Высшей школы методологии.
Мозг нужен всем, даже дизайнерам!
Но что мы знаем о том, как он работает, чем думает и откуда берет идеи?
Что делает человека гением и можно ли эти качества в себе осознанно развить? Есть ли у психологов и исследователей мозга определение для вдохновения?
Доктор Курпатов, известный ученый, психотерапевт, автор многочисленных книг и научных работ ответит на эти вопросы. Развенчает массу известных мифов о работе мозга, расскажет о том, что люди – это «дико тупые обезьяны», при этом даст надежду, что с этим можно сделать и подарит огромную пищу для размышлений. Смотрите самую необычную и завораживающую лекцию этого сезона!

Больше контента от Андрея Курпатова:
https://www.youtube.com/andreykurpatov
https://vk.com/av.kurpatov
https://www.facebook.com/av.kurpatov/
https://www.instagram.com/kurpatov_of...

Больше полезных видео для дизайнеров в группе Вконтакте: http://www.vk.com/prosmotr
Полезная подписка на новости Prosmotr: http://www.goo.gl/11u0qJ
Лайкайте Prosmotr на Facebook: http://www.facebook.com/designprosmotr
Следите за новостями в Twitter: http://www.twitter.com/designprosmotr

http://designprosmotr.ru

Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год. ЧТО ЖДЁТ ВЕСЬ МИР?

Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год. ЧТО ЖДЁТ ВЕСЬ МИР?

Опубликовано: 27 апр. 2020 г.Что Пророчил #Мессинг для России и всего мира в 2020 году Вольф Мессинг был известным пророком. #Предсказания Мессинга известны тысячам людей, которые наблюдали его феномен. Мессинг знал о том, что случится и его #пророчества на #2020 год говорят сами за себя. Знал ли пророк, что грядёт #коронавирус?
ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО:
Пророчества Матроны Московской для России на 2020 https://youtu.be/QwS23XTTIMc
Что Случится 29 Апреля 2020 Года https://youtu.be/QIrz1nA0V50
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА? 10 ПРОРОЧЕСТВ ВАНГИ О БУДУЩЕМ//ВАНГА ГОДЫ ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА https://youtu.be/beHklTXsTm4
ПЛЕЙЛИСТ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО https://www.youtube.com/playlist?list...
Связаться со мной v.buck@yandex.ru

Вся правда об Антарктиде и неизвестная экспедиция Жака Ива Кусто!

Вся правда об Антарктиде и неизвестная экспедиция Жака Ива Кусто!

Дата премьеры: 16 сент. 2019 г.Приветствую, с вами Finimor. В этом видео мы рассмотрим с вами: Одним из самых неизвестных и наименее изученных регионов Земли считается её Южный полюс – Антарктида. Исследования и открытия, проведённые на этом континенте, только оставляют за собой ещё больше вопросов.
Но что неизвестного и неизученного может быть на территории, почти полностью покрытой вечным льдом?
Вся правда об Антарктиде и неизвестная экспедиция Жака Ива Кусто! Антарктида!
Всем приятного просмотра.
Канал finimor — это мой взгляд на обычные и не совсем обычные вещи. Марс, Венера, Луна Солнечная система, весь космос, вся галактика, вот о чём тебе расскажет и покажет finimor! Тайны космоса, загадки истории, мистика, необычные явления и интересные факты. Это ждёт тебя на канале finimor!
Понравился выпуск?
Поставь лайк!
Оформи подписку!
Поделись этим выпуском со всеми!
Напиши, что ты думаешь об этом в комментариях!
Мира вам и процветания!
Поддержать канал: https://money.yandex.ru/to/4100127947...
Я в ВК: https://vk.com/finimorkuper