0.00
0 читателей, 3649 топиков

БУНКЕРЫ БОГОВ: ГРОБНИЦА СЕНУСЕРТА III (Впервые на экране!)

БУНКЕРЫ БОГОВ: ГРОБНИЦА СЕНУСЕРТА III (Впервые на экране!)

Опубликовано: 4 нояб. 2019 г.#ДмитрийПавлов #ОндрашСабо
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО ЛАИ ИЗ ЗАКРЫТОЙ РАНЕЕ ГРОБНИЦЫ СЕНУСЕРТА III
Рассказывает кан. тех. наук — Дмитрий Павлов.
===================
ПОДРОБНОСТИ ПО ВСЕМ КРУИЗАМ – СМОТРИТЕ НА САЙТЕ
✔Сайт Круиза: http://aturs.ru/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Фильм «Древние сооружения Южной Саккары»

В поисках Аратты - Запретные темы истории

В поисках Аратты — Запретные темы истории

Опубликовано: 17 дек. 2012 г.Кинозал ЛАИ — http://kinozal-lai.ru/
Сайт ЛАИ — http://lah.ru/
Форум ЛАИ — http://laiforum.ru
ВКонтакте http://vk.com/laivk
Канал ЛАИ Youtube — http://www.youtube.com/user/OnlineLAI
Страничка на Facebook — https://www.facebook.com/laipublic

Исследователи древней истории незаслуженно обходят вниманием турецкую Анатолию, на территории которой, по мнению историков, не было никаких крупных цивилизаций ранее III тысячелетия до нашей эры. Между тем в еще более ранних шумерских текстах упоминается некая загадочная страна Аратта, местоположение которой связывается с современной Турцией. Здесь обнаруживаются следы высоко развитой в технологическом отношении цивилизации «богов», свидетельства Войны Богов, Всемирного Потопа и допотопных цивилизаций.
Фильм создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции Фонда развития науки «III тысячелетие» в Турцию в августе 2012 года.

10 НЕВЕРОЯТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ, СУЩЕСТВУЮЩИХ НА САМОМ ДЕЛЕ

10 НЕВЕРОЯТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ, СУЩЕСТВУЮЩИХ НА САМОМ ДЕЛЕ

Опубликовано: 23 мар. 2017 г.По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: Copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: https://vk.com/club60235938?w=page-60...

10 НЕВЕРОЯТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ, СУЩЕСТВУЮЩИХ НА САМОМ ДЕЛЕ

Рассекреченные тайны тантры

Рассекреченные тайны тантры

Опубликовано: 15 июн. 2020 г.В фильме «Рассекреченные тайны тантры» В.А. Шемшука, рассказывается о старых методах совокупления, любодейства и прелюбодейства, которые вызывают у женщин совершенно невероятные виды оргазмов, эякуляцию и небывалые по высоте и силе ощущения, которые позволяют им слиться с богами. И на момент их слияния в действительности становиться богами и на короткий срок иметь все их свойства. К сожалению, эти практики сегодня стали не доступны жителям Земли, благодаря чему люди не видят к чему надо стремиться и поэтому быстро деградируют и опускаются на животный уровень, думая, что в сексе можно всё. Но оказывается, даже, неправильная поза приводит к серьёзным патологиям, к проблемам деторождения, к увяданию, быстрому старению и смерти. Но, а правильная поза наоборот, ведёт к нарастанию потенциала, молодости и здоровому потомству. Рассказывается, что понимали древние под словом «извращения» и к чему они в реальности ведут. Сообщается о старинных способах задания пола рождаемым детям, организации желаемого внешнего вида ребёнка, и приведена профилактика гомосексуальных тенденций. И главное, фильм отвечает на вопрос, почему сегодня стала невозможна вечная любовь, ещё недавно существовавшая у русского народа и как снова её обрести.

00:00 — Основная часть
1:32:59 — Ответы на вопросы

P.S. Видео было записано на одном из вебинаров школы (shemshuk.net).
Затем оно было отредактировано, убрано лишнее и добавлены некоторые правки (наложением голоса)

Что, если планета Земля на самом деле не планета?

Что, если планета Земля на самом деле не планета?

Опубликовано: 5 сент. 2017 г.Бесплатный курс «Основы программирования» https://goo.gl/s2eBtP

По некоторым причина вышло так что сценарий для этого ролика скомуниздил мой горе сценарист. Мне ужас как стыдно. В этом виноват я и только я, ведь надо было смотреть что «пускаю в эфир». Спасибо за то, что сразу отреагировали как следует. Вот ссылочка на оригинал — https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=SnQkT...
Top Five извини нас старик, реально недоразумение получилось, недосмотрел.  Спасибо за просмотр, мои хорошие!) Пока ждете выхода следующего видео, подписывайтесь на меня в соц. сетях! 

►Мой секретный Телеграм — https://t.me/joinchat/AAAAAFefVstGVSy...

►Мой познавательный паблик ВК: http://vk.com/Ridddlers 
_____________________
Ну и обязательно посетите инстаграмм моего хорошего друга, Андрея, который озвучивал для вас это видео — https://www.instagram.com/baldukvoice 
_____________________
►РЕКЛАМА и СОТРУДНИЧЕСТВО: Мы делаем самую креативную рекламу (за разумные деньги), обращайтесь на почту — ridddle@tag.show 
_____________________
Вся музыка взята с библиотеки Epidemic Sound Production Music courtesy of Epidemic Sound

Тайна экспедиции Жака-Ива Кусто в Антарктиде. (Часть 2)

Тайна экспедиции Жака-Ива Кусто в Антарктиде. (Часть 2)

Опубликовано: 30 апр. 2020 г.Тайна экспедиции Жака-Ива Кусто в Антарктиде. (Часть 2)
или Тайна немецкого авианосца в Антарктиде.
В первой части, я рассказал о таинственной находке членами экипажа Калипсо, под руководством французского исследователя Жака Ива Кусто, у берегов Антарктиды затопленного на глубине неизвестного авианосцы, времен Великой отечественной войны. Эта история долгие годы держалась в секрете.
Так откуда у берегов Антарктиды мог взяться настоящий авианосец? И чей он был? И тут я предлагаю вспомнить немецкую, антарктическую экспедицию 1938—1939 годов.
Одна из малоизвестных, и в то же время породивших множество слухов, исследований Антарктики, была немецкая экспедиция на корабле «Schwabenland» (или Швабия), состоявшаяся как раз перед началом Второй Мировой войны. Экспедицию возглавил известный немецкий полярник капитан Альфред Ритчер.
Оказывается, кроме научно-исследовательского судна Швабия, к берегам Антарктиды вышли еще три загадочных судна.
Одним из участников той антарктической экспедиции, оказывается, был большой ледокол «Квебек», выкупленный в 1936 году у канадцев.
Второй кораблем в антарктической экспедиции было парусное судно «Альберт Лео Шлагетер» – это барк проекта 1937 года.
Третьим, в этой загадочной экспедиции был еще один корабль, сведения о котором, вероятно, немало удивят знатоков военной истории. Это был немецкий авианосец «Манфред фон Рихтхофен», бывший «Граф Цеппелин».
Вот так, эскадра из 4 кораблей и занялась таинственными исследованиями на Южном полюсе. Можно с большой уверенностью заявить, что найденный командой Жака Ива Кусто авианосец – это и тот самый Манфред фон Рихтхофен, бывший Граф Цеппелин, охранявший подступы к секретной базе немцев на Антарктиде.
Литература:
1. Патянин С. В. Корабли Второй мировой войны. ВМС Германии. Часть 1. — М.: «Морская коллекция», № 8, 2005
2. Платонов А. В. Несостоявшиеся авианосные державы. СПб.: «Галея-Принт», 1999
3. Леонид Михрин, Жак-Ив Кусто в Антарктике, 2018.
4. Ганс Ульрих фон Кранц, Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде, 2009.
Это альтернативная версия экспедиции Жака-Ива Кусто к берегам Антарктиды и немецкой, антарктической экспедиции 1938—1939 годов.
Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой канал — канал Юрия Абарина!
С уважением, Юрий Абарин.

Эфир (часть 1) Эфирный ветер нельзя обнаружить

Эфир (часть 1) Эфирный ветер нельзя обнаружить

Опубликовано: 19 февр. 2014 г.История науки учит, что практически весь фундамент классической физики возник из попыток построения модели эфирной среды. Эфир — это не вещественный, но вместе с тем вполне материальный агент, посредством которого происходит взаимодействие между вещественными телами. Полное ничто осмыслить трудно, если вообще возможно. Поэтому многие ученые приписывали пустоте определенные физические свойства, которая всё чаще и чаще называлась эфиром.

При переходе тяготения, света, тепла, электромагнитного и радиационного излучения от одного тела к другому перечисленные виды энергии должны где-то существовать. Пустота, лишенная каких-либо физических характеристик, не может претендовать на роль такого посредника. Перечисленные виды возбуждения должны в каком-то виде временно сохраняться и, одновременно, передаваться на некоторые расстояние, согласно какому-то конкретному механизму.

Тех, кто отрицал необходимость такого агента — и раньше, и теперь — считают людьми, хотя и достаточно остроумными, тем не менее, недостаточно глубоко погруженными в предмет изучения. Отрицать эту, столь естественную идею равносильно опровержению здравомыслия. Но как раз этим издевательски насмешливым отрицанием всякого здравого смысла была отравлена научная атмосфера 20-го века.

Тогда никого не интересовало, зачем Фарадею и Максвеллу понадобился эфир, который в ньютоновской механики дальнодействия был не особо нужен. Уравнения электродинамики преподносились студентам как некая данность, без всякого вывода. Очень немногие преподаватели скажут, откуда они взялись и как получились. Мало кто представлял себе ту сложную механическую картину мира, которую два названных физика воссоздали у себя в головах, чтобы получилось вполне правильное и пригодное к практическому применению электромагнитное учение.

В начале 21-го века осторожно и боязливо, с бесчисленными оговорками, об эфире заговорили вновь. Забыв о прошлых его заслугах, преподаватели стали рассказывать студентам и старшеклассникам об эфирной среде, как о пространственном вместилище, откуда могут возникать электронно-позитронные пары, где существуют в неком виртуальном состоянии другие элементарные частицы. Многие из них учат, что без знания свойств вакуума нельзя разобраться в физике элементарных частиц. Эти тенденции можно только приветствовать.

How To Control Air-Borne Dust - GRT Wet Loc

How To Control Air-Borne Dust — GRT Wet Loc

Опубликовано: 23 окт. 2016 г.Global Road Technology — GRT wet-Loc: This before and after video highlights the exceptional level of dust control that can be achieved with a simple application of Global Road Technology’s Wet-Loc product.

https://globalroadtechnology.com/grt-...

GRT Wet-Loc is our newest and most advanced synthetic dust suppression product. Using revolutionary technology, long-lasting GRT Wet-Loc is engineered to meet the most demanding dust control situations.

Scientifically formulated from the most environmentally sustainable feedstocks, this non-hazardous, road moisturising emollient is crystal clear, completely odourless and easy to apply.

For free quote, contact GRT — https://globalroadtechnology.com/cont...