Самые крутые изобретения, которые создают будущее (Новости технологий)

Самые крутые изобретения, которые создают будущее (Новости технологий)

Опубликовано: 17 дек. 2019 г.Самые крутые изобретения, которые создают будущее (Новости технологий). Новости высоких технологий. Новости науки и изобретения меняющие мир.
Робот Digit, сторонящийся людей, дроны необычных конструкций (квадрокоптер, способный летать под любым углом), как делают беспилотник Skydio 2, экзокоскелет, дающий суперсилу, медицинские, домашние и военные роботы, нейромобиль и автомобили будущего. Смотрите до конца последние новости (наука новость), интересные факты, удивительные факты и подборку самых интересных новостей из мира высоких технологий.
#роботы #технологии #изобретения #ityoutubersru
PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/prorobotov
Instagram: https://www.instagram.com/prorobotov
Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5aa79fd74bf1...
Telegram: https://t.me/PROrobotov
Facebook: https://www.facebook.com/groups/PROro...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.