10 Крутых Изобретений Которые Вы должны Видеть

10 Крутых Изобретений Которые Вы должны Видеть

Опубликовано: 3 нояб. 2018 г.10 Крутых Изобретений Которые Вы должны Видеть.

AUQA JET
Гидродинамическая очистка крыш с помощью устройства Aqua Jet позволяет быстро и эффективно удалять с поверхности черепичной или шиферной крыши грязь, мох, грибок.
https://www.youtube.com/channel/UCE8V...

SEAKEPER
Успокоители качки Seakeper разработаны на основе гироскопа и способны противостоять бортовой качке, подавляя ее на 70-90% в зависимости от модели устройства и водоизмещения судна (от 10 до 140 тонн).
www.seakeeper.com/take-a-ride

HUMAN HOIST
Адаптивное кресло Human Hoist разработано для тех, кому приходится работать в сложных условиях. Это эргономичное мобильное решение, применяемое при ремонте грузового транспорта в частности.
www.humanhoist.com

WALKINGPAD
Китайский производитель Xiaomi представил «умную» беговую дорожку WalkingPad. Разбираемся вместе, чем же она так примечательна
https://kck.st/2OGJyXM

HUMAN SUPPORT
Японские инженеры из Preferred Networks создали ПО для роботизированных систем, которое в состоянии контролировать и координировать работу одного или нескольких роботов во время уборки помещения.
www.projects.preferred.jp/tidying-up-robot/en/

NORTH FOCALS
Стартап North презентовал смарт-очки Focals, которые выглядят как обычные классические очки, но при этом проецируют для пользователя изображение, а также управляются с помощью кольца-джойстика.
www.bynorth.com

HUB
Беспроводные наушники с автономностью в 100 часов.
Затычки живут до 8 часов на одной зарядке, массивный кейс может зарядить их еще 12 раз – в сумме 108 часов.
https://bit.ly/2E595oJ

TAJIMA SEIRYO
Система портативного кондиционирования. Tajima Seiryo позволяет выдерживать любую жару и влажную погоду, сохраняя при этом работоспособность.
www.tajimatool.co.jp

MIMENG
С «умными» стельками Mimeng проблема замерзающих ног будет решена окончательно. Mimeng внешне похожи на обычные стельки.
https://kck.st/2Q7JgG9

SMART DRIVE
Существующие на сегодняшний день электрические инвалидные коляски достаточно удобны и способны перевозить пользователя по бездорожью или поднимать по лестницы.
www.max-mobility.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.